Окончание поддержки отраслевых решений на базе 1С:УПП — АРТ САТЕРРА
Автоматизированные системы управления предприятием
Телефон

Телефон / Факс:

+7 (495) 649-8-222

Окончание поддержки отраслевых решений на базе 1С:УПП

5 июля 2019
Фирма "1С" решила, что с 1 июля 2019 года будут сняты с продаж отраслевые решения на базе 1С:УПП. Также с 1 января 2020 года увеличится стоимость сопровождения по сервису 1С:ИТС Отраслевой для некоторых отраслевых решений на базе 1С:УПП, а с 1 мая 2022 года прекратится поддержка по сервису 1С:ИТС Отраслевой снимаемых с продаж отраслевых решений на базе 1С:УПП.

1 июля 2019 года снимаются с продаж следующие отраслевые решения (ОР) на базе 1С:УПП,  в  связи  с  переключением пользовательского спроса на современные решения, выпущенные им на замену, а также в связи с неполным соответствием 1С:УПП ОР современным требованиям:

1С:Горнодобывающая промышленность. Управление Карьером; 1С:Девелопмент и управление недвижимостью; 1С:Лесозавод; 1С:Ликероводочный и винный завод; 1С:Молокозавод; 1С:МТО Материально-техническое обеспечение; 1С:Мясокомбинат; 1С:Пиво-безалкогольный комбинат; 1С:Процессное производство. Химия; 1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости. ПРОФ; 1С:Рыбопереработка; 1С:Спиртовое производство; 1С:Управление водоканалом; 1С:Управление мукомольно-крупяным предприятием; 1С:Управление переработкой отходов и вторсырья; 1С:Управление предприятием ЖКХ; 1С:Управление проектной организацией; 1С:УПП с английским интерфейсом/1C:ERP English Interface; 1С:Управление птицефабрикой; 1С:Управление ремонтным предприятием; 1С:Управление сельскохозяйственным предприятием; 1С:Управление строительной организацией; 1С:Управление теплосетью; 1С:Управление транспортным предприятием; 1С:Фармпроизводство; 1С:Хлебобулочное и кондитерское производство; 1С:Энергетика. Управление распределительной сетевой компанией; Модуль Аренда и управление недвижимостью для 1С:УПП 8.

Реализация     программных    продуктов,    содержащих    вышеуказанные конфигурации, а также клиентских лицензий к ним, после 28.06.2019 г. будет возможна  только  для  пользователей, которые ранее уже  приобрели  данные конфигурации,  но  текущий  вариант их  использования,  в  соответствии  с лицензионной  политикой  фирмы "1С", требует  приобретения  дополнительных основных   поставок   и   клиентских  лицензий.   Такие   поставки   будут согласовываться в индивидуальном порядке по запросу.

Пользователям,  которые планируют приобрести 1С:УПП  ОР,  рекомендуется принять  решение  в пользу более современных и функциональных  программных продуктов 1С:ERP ОР. 

Перейти  с  отраслевых решений на базе 1С:УПП на отраслевые решения  на базе  "1С:ERP  Управление  предприятием 2" можно на условиях  апгрейда.

Проконсультироваться по апгрейду, а также по подбору современного программного продукта вы можете по телефону +7 (495) 649-8-222.